News 2016

Prüfung Nr. 12 Grosser Preis der Zürcher Landbank AG, Elgg

1. Platz Tamara Schnyder, Simpatico

Tamara Schnyer gewinnt einen Startplatz beim Maurice Lacroix CSI Humlikon in der CSI1*-Tour!

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 11 Preis der Spross Ga-La Bau AG, Zürich

1.Platz geht an Tamara Schnyder, Simpatico

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 10a Preis der Sanicalor AG, Winterthur

1. Platz geht an Peter Konrad, Miss a me

Peter Konrad gewinnt den Spezialpreis des Maurice Lacroix CSI Humlikon: 1 Startplatz in der Amateur-Tour!

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 9a Preis der Spenglerei Schnyder AG, Elgg

1. Platz geht an Felix Schwitzer, Charleen

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr.8:  Preis des Handwerkerstamm Elgg und Dragonerfreunde

1. Platz geht an Norbert Schwitzer, Amici Mi

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 7: Einlaufprüfung Dragonerchampionat, Preis der Mobiliar Versicherung,J.C. Lüti, Wiesendangen und Parkett und textile Bodenbeläge B.Krähenmann, Aadorf

1. Platz geht an Roman Ochsner, Viola

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 4: Preis der Raiffeisenbank Aadorf/Elgg

1. Platz geht an Simon Scherrer, Fleur Dark

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 3: 1.Abt Preis der KMK Gebr. Mäder AG, Elgg

1.Platz geht an Simon Scherrer, Fleur Dark

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 3 2.Abt. Preis der Max Beerli AG, Balterswil

1. Platz geht an Luc Habermacher, Coulito

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 6: Preis der Bruggmann AG, 8353 Elgg

1. Platz geht an Kyra Weber, Ginie

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

 

Prüfung Nr. 5: Preis der Herzog Küchen AG, Homburg

1. Platz geht an Lynn Kistler, Qurack de Blonde

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr. 10b: Preis der Bachmann H. AG, Aadorf und Baumgartner Paul AG, Ettenhausen

1. Platz geht an Malaika Korrodi, Butterfly M.

Startplatz Amateur-Tour Maurice Lacroix CSI Humlikon geht an Malaika Korrodi, Butterfly M.

Herzlichen Glückwunsch!!!

?

 

Prüfung Nr. 9b: Preis der Griesser AG, Aadorf

1. Platz geht an Cedric Alvaro Ernst, Goldplay

Herzlichen Glückwunsch!

?

 

Prüfung Nr.2: Preis der Pay Tec AG, Effretikon

1. Platz geht an Gabriela Mäder und Qui Est Il

Herzlichen Glückwunsch!

?

Prüfung Nr.1: Preis der id-group Steger AG, Aadorf und Walter Steger, Hofstetten

1. Platz geht an Sabrina Huber und Lars

Herzlichen Glückwunsch!

?